RESULTADO BOLSA UNIVERSITÁRIA SICOOB CREDIPAR 2017-2

Confira a lista dos sorteados 2017-2 da Bolsa Universitária Sicoob Credipar.

 

Agência Paraíso

 

 

               Cooperado(a)                                                   Acadêmico (a)

  1. Carlos Henrique da Silva                                    Henrique Frugeri Silva
  2. Eliza Nikelly B. Guerino                                      Eliza Nikelly B. Guerino
  3. Elkerlânia Macedo M. Aguiar                             Wlisses de Aguiar Ribeiro
  4. Elza de Carvalho Guerino                                  Bianca Barros Guerino
  5. Emiliano Mota Barros                                         Amanda Maciel Barros
  6. Ésio Borges de Andrade                                   Ésio Borges de Andrade Junior
  7. Francyara M. de O. A. Francelino                     Francyara Mota de O. A. Francelino
  8. Iraci Leite Machado                                           Larisse da Silva Machado
  9. Ivaneide Ribeiro de A. São Jose                      Vivian Araújo São Jose
  10. João Pontes Filho                                             Samylla Pontes de Oliveira
  11. Juciane Mª. Nolasco dos S. Barroca               Diego Nolasco Barroca
  12. Mikaelei Martins da Luz                                   Mikaelei Martins da Luz
  13. Sirley Afonso de B. Melo                                 Gabriel Martins Barros
  14. Ursula Neta Ribeiro de Castro                        Lorena de Castro Alves

 

 

  Agência Barrolândia

 

               Cooperado(a)                                                  Acadêmico (a)

  1. Credivam Mendonça Ribeiro                            Daniela Pereira Mendonça
  2. Jadson Oliveira Pereira                                    Jadson Oliveira Pereira Junior
  3. Marlene Oliveira                                               Marlene Oliveira
  4. Mauri Alves Barros                                           Bruna da Silva Barros
  5. Milton do Carmo                                              Milton do Carmo Junior
  6. Mozair José Carneiro                                      Marks Cristiano Carneiro Cabral
  7. Onedes Barbosa de Sousa                            Elyssana de Borba Sousa
  8. Rosirene Mª da Silveira Gomes                     Rosirene Mª da Silveira Gomes
  9. Shirley de Morais Costa e Assis                    Leticia Ercila Morais Costa de Assis

 

 

    Agência Pium

 

               Cooperado(a)                                                    Acadêmico(a)

 

  1. Ana Paula Carvalho Araújo                                 Ana Paula Carvalho Araújo
  2. Antenor Inácio Monteiro                                     Walisson Thiago Araújo Monteiro
  3. Valdenir Bandeira Gomes                                   Valdenir Bandeira Gomes Junior

    

 

    Agência Marianópolis

          

               Cooperado(a)                                                     Acadêmico(a)

 

  1. Antonia W. da Cruz Milhomem                              Gabriella Wanderley Milhomem
  2. Fernando Bertoldi                                                  Nadia Moraes Barros Bertoldi
  3. Luciene Silva O. Naimaier                                     Paulo Victor Oliveira Naimaier
  4. Monica de Sousa Cunha                                       Angela Cristina Sousa da Silva
  5. Paulo Afonso Pereira                                             Debora dos Santos Pereira
  6. Rai Lopes Barbosa – ME                                       Rai Lopes Barbosa

 

 

       Agência Miranorte

 

             Cooperado(a)                                                                    Acadêmico(a)

 

  1. Nubia Braga de S. Barros – ME                                  Yuri Sousa Barros
  2. Ronei de Sousa Rodrigues                                          Myllena G. Rodrigues

 

 

      Agência Divinópolis

 

           Cooperado(a)                                                                     Acadêmico(a)

 

  1. Adão Nunes de Almeida                                                      Nathalia Fernandes Almeida
  2. Gilmar Rodrigues da Silva                                                    Elidiane Gomes da Silva
  3. João Nunes da Silva                                                             Sara Raquel Araújo Silva
  4. Jose Pereira Godinho                                                           Poliana Souza Godinho
  5. Luciana Ferreira                                                                     Luciana Ferreira

 

 

    Agência Dois Irmãos

 

      Cooperado(a)                                                                        Acadêmico(a)

 

  1. Anderson Oliveira Costa                                                   Joice Barros de O. Costa
  2. Geraldino Dias Cavalcante                                                Marlene da S. Pinheiro
  3. Gilmar Arruda Silva                                                             Morghana Soares Arruda
  4. Lourenço Oliveira da Luz                                                   Stallony Oliveira da Paz
  5. Maria Betanha Gomes Lima                                               Maria Betanha Gomes Lima
  6. Maria José Neres Ribeiro                                                   Saulo Ivo Neres Gomes
  7. Mauro Cesar de Moraes                                                     Rayele de Moraes Alcântara

 

 

 

                             Agência Cristalândia

 

      Cooperado(a)                                                                       Acadêmico(a)

 

  1. Fagner Bonfim Coelho                                                   Maria Jose de Araújo Bandeira
  2. Oderlando Pereira Silva                                                 Julliana Gomes Xavier

 

        

 

Agência Gurupi

 

 

       Cooperado(a)                                                                       Acadêmico(a)

 

  1. Antônio Carlos Alves Rodrigues                               Adam Diego Afonso Rodrigues
  2. Gelson Luis Kopplin                                                   Lannucia Cirqueira M. Kopplin
  3. Izidoio Pereira da Silva Neto                                     Ana Caroline Silva Rocha
  4. Estevão Silva Portes                                                   Estevão Silva Portes
  5. Valdemiro Teixeira Aguiar                                          Aguillar Barros Aguiar

 

       Agência Araguaína

 

       Cooperado(a)                                                                       Acadêmico(a)

 

  1. Aderbal Wallisson de Brito Silva                             Jessica Gontio Nunes
  2. Castro e Cruz LTDA – ME                                        Vinicius Machado B. de C. Cruz
  3. Charles Dias da Silva                                                Brenda Dias Tavares da Silva
  4. Isadora Munaretto Reolon                                        Isadora Munaretto Reolon
  5. Jairo Arantes                                                              Mateus Matos Arantes
  6. Jose Elivio Fragoso Santos                                       Keila de Paula da Silva Coelho Santos
  7. Kélia A. Moreira de Assis                                          Kélia A. Moreira de Assis